Акция Dentro

Dentro с заботой о сотрудниках:


В минувшее воскресенье на участке трассы M5 «Урал» Зубова Поляна – Умет около автозаправки «Лукойл» и кафе –гостиницы «Берлога» было по-особому празднично и многолюдно.

Поводом для этого стала традиционная акция компании Dentro - одного из крупнейших российских грузоперевозчиков, работающего на рынке транспортно-экспедиционных услуг и оставляющего грузы по всей территории РФ.

Цель акции – приветствие и поощрение водителей компании, обсуждение и решение вопросов, связанных с трудовой деятельностью, материально- техническим обеспечением работы. Учитывая, что парк компании насчитывает 800 единиц собственных транспортных средств, в штате состоят свыше 1500 сотрудников.


Ежедневно на просторах России совершаются сотни рейсов.

В назначенный час у дороги сделали остановку четыре автофуры компании. О проведении акции ритмами популярных мелодий гордо оповещал собственный духовой оркестр Dentro.

В неформальной встрече с водителями присутствовали советник генерального директора Dentro А.В. Гуров, первый заместитель главы муниципального района И.А. Бобовский, руководитель офиса в п. Зубова Поляна С.В. Бябин.


- Концепция нашей работы – реализация самого высокого уровня сервиса для наших клиентов, - рассказал А.В. Гуров.

- Мы убеждены, что это возможно лишь в том случае, если условия труда наших водителей отвечают таким же нормам. Поэтому обеспечение условий – достойной зарплаты, социальных гарантий, необходимой поддержки –для нас также в приоритете. Сегодня водители имеют возможность работать на комфортных современных грузовиках, по стране раскиданы многочисленные сервисные центры для техобслуживания и отдыха.


Приветственная акция была нацелена прежде всего на то, чтобы выразить уважение руководства компании к своим сотрудникам, подчеркнуть, что все возникающие вопросы безотлагательные, что было подтверждено решением здесь же во время встречи.

По единому мнению водителей А. Мамедова и М. Магомедова, такой подход вызывает чувство гордости за свою работу, желание и впредь трудится в компании, ставшей, по их признанию вторым домом.

И.А. Бобовский дал следующую характеристику деятельности Dentro:


- Функционирование транспортной компании –это первоочередной показатель развития общества. Он указывает на сотрудничество, мобильность людей, необходимость достижения общих целей. Уверен, стандарты Dentro привнесут немало положительного в наш район, поскольку сотрудничество с перевозчиком для нас взаимовыгодно и целесообразно.


В завершении для всех участников акции был организован горячий обед в кафе «Берлога» за счёт компании, а его главным героям – шоферам –вручены сувениры.